форум клана BloodStar
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

форум клана BloodStar

Lineage II
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Преступники в белых халатах. Оборотни в белых халатах. Литва

Перейти вниз 
АвторСообщение
rvpl




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-08-07

Преступники в белых халатах. Оборотни в белых халатах. Литва Empty
СообщениеТема: Преступники в белых халатах. Оборотни в белых халатах. Литва   Преступники в белых халатах. Оборотни в белых халатах. Литва EmptyВт 7 Авг - 5:16

Евгений сосед - сволоч со второго этажа. Ходит на работу в дурдом Вильнюса. Санитаром на психиатрической скорой работает, надо же. Хватает маленьких девочек за руки, ноги Увозит в Вильнюский дурдом, вырывает у них волосы. Привязывает к койке, приходит психиатр - клеймо ставит всем психического заболевания. Мрази в белых халатах. Подонки в шкуре врача. Кретины в медицине. Медсестры в психиатрической республиканской больнице Вильнюса - заразы, свиньи. Психбольница Вильнюса - адское пекло. На работу санитаром в психбольницу Вильнюса трудоустроены - исключительно агресивные лица с психическими отклонеиями, обладающие извращенными садисткими замашками, легко выходят из себя, громко орут. Внешностью санитары Вильнюского дурдома больше похожи на уголовников, насильников, взятых прямо из следственого изолятора.
Психически больная глумливая медсестра - удовлетворяет садисткие потребности, прикрываясь медицынским званием, в застенках дурдома.

Antipsichozinis vaistas.Šizofrenija.

Продается породистый психиатр Белова.
Мрази в белых халатах. Подонки в шкуре врача. Кретины в медицине. Медсестры в психиатрической республиканской больнице Вильнюса - заразы, свиньи. Психбольница Вильнюса - адское пекло.


Respublikine Vilniaus psichiatrijos ligonine.

Психиатр Белова.
Преступники в халатах.
Подлинькие *нецензурная брань* во врачебной шкуре сфабриковывают диагноз шизофренической болезни. Литовские гниды в белых халатах. Скотина в белом халате. Кретины на медицинской должности.
Это паскуды, свиньи в халатах, они так зарылись, считают за слабоумный скот для садистких экспериментов, что только описаное пятно на матрасе от таких остается. Что ты не личность, а кролик лабораторный. Это суки в халатах.
Рассказ параноидальной шизофренички из Вильнюса о Республиканской психиатрической больнице в Вильнюсе. Там меня на год покалечили. От туда меня вышвырнули с акатизией под инъекцией пролонга, домой. Очень плохо мне было. Мое психическое самочувствее сейчас? Мне бы снова себя так чувствовать, как до издевательского лечения. Меня полностью здоровую положили в дурдом, а выпустили больной.
Авторитетная докторская шваль Республиканской психбольницы специализируется по навешиванию шизофреничесеких ярлыков здоровым от шизофрении.
Преступники в белых халатах. Оборотни в белых халатах. Литва F8d0b3a1223f
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Преступники в белых халатах. Оборотни в белых халатах. Литва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум клана BloodStar :: форум клана BloodStar-
Перейти: